ФИО подписавшего документ:
Менькова Ольга Георгиевна


Должность:
ЗАВЕДУЮЩАЯ

Война – это очень страшно

Война – это очень страшно. За Великую Победу в 1945 году нашей стране пришлось заплатить огромную цену. Эта война пришла в каждую советскую семью. А потому праздник 9 мая – это праздник особый. Это наш День Победы! Мы всегда помним тех, кто подарил нам ее. 75 лет мы живем под мирным небом и не устанем говорить «Спасибо за мир!».
В преддверии 75-летию Великой победы Дом культуры «Первомайский»
проводил конкурс рисунков «Нам в мирном мире жить!».
Участниками стали и наши воспитанники, они изображали на своих рисунках победную весну, праздничный салют, жизнь под мирным небом, все, что касается Дня Победы и мира.
Замечательные детские трогательные рисунки и поделки еще раз напоминают нам, взрослым, что День Великой Победы — это праздник, который объединяет все поколения. Мы благодарим всех наших участников за бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины и за сохранение памяти поколений!
Особую благодарность хочется выразить активным родителям и педагогам за огромный вклад в дело сохранения памяти о трагических событиях в истории нашей страны. Наш с Вами общий долг — следовать примеру героев, чья самоотверженность и любовь к Отечеству помогла одержать Победу над страшным врагом!