ФИО подписавшего документ:
Менькова Ольга Георгиевна


Должность:
ЗАВЕДУЮЩАЯ

Городской Белый медвежонок

Традиционно весной у нас в городе начинаются спортивные мероприятия. В нашем детском саду прошёл спортивный фестиваль «Белый медвежонок».

Много интересных мероприятий и конкурсов ждали ребят во время Фестиваля. На свежем воздухе и в спортивном зале проходили спортивные развлечения и эстафеты для воспитанников всех возрастов. Самые маленькие воспитанники детского сада стали участниками коллективных творческих работ. Среди старших дошкольников прошёл конкурс плакатов «Спортивная летопись моей семьи», посвященная 105-летию города Мурманска.

Детский спорт – особый вид творчества. Поэтому наш коллектив в настоящее время продолжает создавать условия для наиболее полного раскрытия и развития ребят. Стоит один раз увидеть радость на лице ребенка, удовлетворение воспитателей от полученных результатов, благодарность родителей, чтобы эти праздники стали традицией.

Администрация детского сада выражает благодарность всем педагогам, родителям и сотрудникам детского сада, принявшим активное участие в подготовке и проведении фестиваля!