ФИО подписавшего документ:
Менькова Ольга Георгиевна


Должность:
ЗАВЕДУЮЩАЯ

С днем рождения, любимый садик!

В этом году наш детский сад отмечает своё 54-летие. Даже не верится, что у нашего садика такой почтенный возраст.

   54 года – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

   Эта замечательная история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудниками: воспитателями и помощниками воспитателей, поварами и техническим персоналом – все они одна большая и дружная семья из нескольких поколений, самоотверженно влюблённых в своё дело. Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей, чтобы достичь удивительного успеха.

   И сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

   Идут годы, выпускаются дети, меняются руководители, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Сегодня педагогический состав МБДОУ г. Мурманска №41 — это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды под руководством Меньковой Ольги Георгиевны, которая в процессе практической работы сплотила вокруг себя замечательный коллектив творческих педагогов.

Наш любимый детский сад,
Ты всегда детишкам рад.
Светлый, милый, дружелюбный,
В окнах солнышки горят!

Пусть же наш любимый сад
Только радует ребят.
Процветанья мы желаем,
С днем рожденья поздравляем!